723624-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Zellerschule - Verglasung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Verglasung
BeschreibungF90 Verglasung
Interne KennungSNA-2025-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerglasungsarbeiten, Brandschutzverglasung
Interne KennungLOT-0000