723642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – FillA - lfd. Nr. 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFillA - lfd. Nr. 1
BeschreibungKI kameragesteuerter Roboter für Schulungszwecke
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKI Kameragesteuerter Roboter
BeschreibungLieferung eines kameragesteuerten Roboters zu Schulungszwecken
Interne KennungLOT-0001 4.3-41128#00032#0002