72365-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Neubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau - Vorabmaßnahmen und Entkernung (VE 2.1)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau - Vorabmaßnahmen und Entkernung (VE 2.1)
BeschreibungRückbau der alten Regio Werkstatt München-Pasing mit Asbestsanierung, Demontage nichtmineralischer Einbauten und Ausbau schadstoffhaltiger Bausubstanzen
Interne Kennung23FEI67333
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001