See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de cartes achat public.
Beschreibung: Service de cartes achat public.
Interne Kennung: S25026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations font l’objet d’un accord-cadre avec montant minimum et maximum. Le montant des commandes pour la période initiale de l’accord-cadre est défini comme suit : Seuil minimum H.T. : 500 Euros Seuil maximum H.T. : 5000 Euros
Interne Kennung: 2025X127