723672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Erweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Ausstattung Verwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Ausstattung Verwaltung
BeschreibungAusstattung Verwaltung: · Stühle und Sessel ca. 160 St · Couchs 2 St · Tische ca. 20 St · Höhenverstellbar Tische 7 St · Schränke, Sideboards, Regale, Rollcontainer ca. 80 St · Magnetwände ca. 50 St · Bühnenelemente ca. 5 St
Interne Kennung41-621-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung Verwaltung: Ausstattung Verwaltung: · Stühle und Sessel ca. 160 St · Couchs 2 St · Tische ca. 20 St · Höhenverstellbar Tische 7 St · Schränke, Sideboards, Regale, Rollcontainer ca. 80 St · Magnetwände ca. 50 St · Bühnenelemente ca. 5 St
Interne KennungPAR-0001