723679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – SKDD_Patienten-TV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSKDD_Patienten-TV
BeschreibungLieferung und Montage von Patienten-TVs
Interne Kennung2024-56-00044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Patienten-TVs
BeschreibungLieferung von: - 320 Patienten-TVs Um mit der Montage zeitnah beginnen zu können, werden mindestens die folgenden Abrufmengen zu den gesetzten Terminen benötigt: bis 13.12.2024 60 Stück bis 20.12.2024 60 Stück bis 03.01.2025 60 Stück bis 10.01.2025 restlichen 140 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung Montagesets, Kabelsatz und Mehrfachtaster & Montage aller Komponenten
BeschreibungLieferung von: - 171 Montageset Smart TV 195X14, - 171 Kabelsatz für Wandschwenkarm, - 310 Mehrfachtaster Rufanlage. Montage von: - 310 Patienten-TVs, - 171 Montageset Smart TV 195X14, - 171 Kabelsatz für Wandschwenkarm, - 310 Mehrfachtaster Rufanlage. Die TV-Komponenten Flachbildschirme mit Fernbedienungen werden der ausführenden Firma im Zentrallager, Wachsbleichstraße 29-37 in Dresden Friedrichstadt, bereitgestellt. Um mit der Montage zeitnah beginnen zu können, werden mindestens die folgenden Abrufmengen zu den gesetzten Terminen bereitgestellt: bis 13.12.2024 60 Stück bis 20.12.2024 60 Stück bis 03.01.2025 60 Stück bis 10.01.2025 restlichen 140 Stück
Interne KennungLOT-0002