Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112310 Trennwände, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Umfang der Arbeiten ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.