723733-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 553a Vorabmaßnahme Wasserhaltung Marienhof - Gewerk Tiefbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36239
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags