723748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Ausstattung Kfz-Werkstatt (Block 7)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Ausstattung Kfz-Werkstatt (Block 7)
BeschreibungAusstattung Kfz-Geräte und -Werkzeuge, Kfz-Schweißgeräte und -zubehör
Interne KennungX-HWKB-2024-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelKfz-Werkzeuge, -Maschinen und Zubehör
Beschreibungdiverse Werkzeuge, Maschinen und Zubehör für die Kfz-Lehrwerkstatt
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
LosLOT-0002
TitelGeräte und Zubehör für Kfz-Schweißarbeiten
BeschreibungInduktionsheizgerät (1 Stück), Schweißschutzstand mit Gestell (2 Stück), Punktschweißanlage und Erweiterungset (1 Stück), mobile Schweißerschutzwand (3 Stück), Impulsschweißgerät (1 Stück), Schweißanlage mit 3 Brennern (2 Stück), mobile Absauganlage (3 Stück), Lichtbogenschutz 12 V (2 Stück)
Interne KennungLOT-0002