723785-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvereinbarung für Service und Wartung an Wassertechnischen Fahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Service und Wartung an Wassertechnischen Fahrzeugen
BeschreibungRahmenvereinbarung für Service, Reparatur und Wartung an wassertechnischen Aufbauten von Spezialfahrzeugen der BWB
Interne KennungEK-L_B-2025-0124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für Service und Wartung an wassertechnischen Aufbauten auf Fahrzeugen
Interne KennungLOT-0000