2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et traitement/valorisation vers des filières agréées des déchets issus de la déchèterie intercommunales située sur la Commune de Villeneuve l'Archevêque (Yonne).
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement/valorisation vers des filières agréées des déchets issus de la déchèterie intercommunales située sur la Commune de Villeneuve l'Archevêque (Yonne).
Interne Kennung: DECHETERIEVA2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement, transport et traitement/valorisation vers des filières agréées des déchets issus de la déchèterie intercommunales située sur la Commune de Villeneuve l’Archevêque (Yonne).
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement/valorisation vers des filières agréées des déchets issus de la déchèterie intercommunales située sur la Commune de Villeneuve l’Archevêque (Yonne).