2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une flotte et gestion d'un service de location de vélos
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 968 580,00 euros HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1 920 190,00 euros HT L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le montant estimatif correspond au montant cumulé de ces deux parties, et comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: AP2A_2025 000 000 000 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1732046