723847-2025 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Usługa serwisowa oraz usuwanie usterek wraz z dostawą części zamiennych i eksploatacyjnych urządzeń klimatyzacji, wentylacji i oddymiania PGE Gryfino Dolna Odra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa serwisowa oraz usuwanie usterek wraz z dostawą części zamiennych i eksploatacyjnych urządzeń klimatyzacji, wentylacji i oddymiania PGE Gryfino Dolna Odra
BeschreibungUsługa serwisowa oraz usuwanie usterek wraz z dostawą części zamiennych i eksploatacyjnych urządzeń klimatyzacji, wentylacji i oddymiania PGE Gryfino Dolna Odra
Interne KennungPOST/PEC/GRY/UZR/00791/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001