723848-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlagsdienste – Wöchentliche Erstellung des amtlichen Mitteilungsblattes als Bekanntmachungsorgan der Gemeinde Lohfelden -Blickpunkt Lohfelden-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWöchentliche Erstellung des amtlichen Mitteilungsblattes als Bekanntmachungsorgan der Gemeinde Lohfelden -Blickpunkt Lohfelden-
BeschreibungErstellen einer Wochenzeitung als amtliches Bekanntmachungsorgan der Gemeinde Lohfelden mit durchschnittlich 48 Seiten inklusiv einer Online-Ausgabe mit Volltextrecherche sowie gleichzeitiger Bereitstellung aller Informationen und Berichte auch in einer App. Korrekte und zeitnahe Zustellung der Zeitung an ca. 8.100 Haushalte und Unternehmen in Lohfelden mit Vertragslaufzeit von fünf Jahren.
Interne KennungG17 24 297-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0