723852-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE3534); Forschungsneubau THINK / Bodenbeschichtungsarbeiten / 010-23-00168
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE3534); Forschungsneubau THINK / Bodenbeschichtungsarbeiten / 010-23-00168
Beschreibung: Bodenbeschichtungsarbeiten, Forschungsbau THINK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Los-1