723855-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – PRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGE POUR LA CMA IDF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGE POUR LA CMA IDF
BeschreibungPRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGE POUR LA CMA IDF
Interne Kennung202529
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0