2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de pièces détachées pour, PL, Engins de travaux publics et Tracteurs espaces verts.
Beschreibung: l'accord-cadre à bons de commande est composé de 3 lots Lot 4 "fourniture de pièces détachées pour engins de travaux publics". Lot 5 "fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds". Lot 6 "fourniture de pièces détachées pour tracteurs des espaces verts".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: fourniture de pièces détachées pour engins de travaux publics".
Beschreibung: fourniture de pièces détachées pour engins de travaux publics
Los: LOT-0005
Titel: fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds
Beschreibung: fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds
Los: LOT-0006
Titel: fourniture de pièces détachées pour tracteurs des espaces verts
Beschreibung: fourniture de pièces détachées pour tracteurs des espaces verts