723903-2022 - ErgebnisDeutschland-Lahr: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren „Unterhaltsreinigung“
Referenznummer der Bekanntmachung: 06 0086 22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durch die Ausschreibung sollen Reinigungsunternehmen für die Unterhaltsreinigung der einzelnen Standorte des Auftraggebers ermittelt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 (Aalen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Aalen.
Los 2 (Tauberbischofsheim)
Los-Nr.: 2
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Tauberbischofsheim.
Los 3 (Stuttgart, Esslingen, Ludwigsburg)
Los-Nr.: 3
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Stuttgart, Esslingen und Ludwigsburg.
Los 4 (Heilbronn)
Los-Nr.: 4
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Heilbronn.
Los 5 (Göppingen)
Los-Nr.: 5
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Göppingen.
Los 6 (Mannheim)
Los-Nr.: 6
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Mannheim.
Los 7 (Lahr, Offenburg, Freiburg)
Los-Nr.: 7
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Lahr, Offenburg und Freiburg.
Los 8 (Tübingen)
Los-Nr.: 8
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Tübingen.
Los 9 (Ravensburg)
Los-Nr.: 9
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Ravensburg.
Los 10 (Villingen-Schwenningen)
Los-Nr.: 10
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Villingen-Schwenningen.
Los 11 (Singen)
Los-Nr.: 11
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Singen.
Los 12 (Karlsruhe, Pforzheim)
Los-Nr.: 12
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Karlsruhe und Pforzheim.
Los 13 (Ulm)
Los-Nr.: 13
Dieses Los betrifft die Unterhaltsreinigung in Ulm.