2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud begraafplaatsen
Beschreibung: Onderhoud groen begraafplaatsen als vaste opdracht met daaraan gekoppeld een raamovereenkomst 9 begraafplaatsen
Interne Kennung: Z25.222591
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236300 Oberbauarbeiten für Friedhöfe, 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: onderhoud groen begraafplaatsen
Beschreibung: onderhoud groen 9 begraafplaatsen als vaste opdracht met daaraan gekoppeld een raamovereenkomst 9 begraafplaatsen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten, 98371110 Beerdigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging overeenkomst met 3 x 2 jaar