See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET D'ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle, ainsi que leur entretien
Interne Kennung: 2025/DRH/39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 98312000 Textilreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de costumes et tailleurs
Beschreibung: Fourniture de costumes et tailleurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtements de travail dédiés à l'hygiène (personnel exerçant au sein des centres municipaux de santé, des crèches et établissements scolaires du 1er degré)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail dédiés à l'hygiène (personnel exerçant au sein des centres municipaux de santé, des crèches et établissements scolaires du 1er degré)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de vêtements de travail pour la Police Municipale
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail pour la Police Municipale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de vêtements de travail spécialisés sport
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail spécialisés sport
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien de vêtements professionnels (lot réservé)
Beschreibung: Entretien de vêtements professionnels (lot réservé)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 98312000 Textilreinigung