723942-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Ersatzneubau Funktionsgebäude Alfred-Kunze-Sportpark, Los 21 Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Funktionsgebäude Alfred-Kunze-Sportpark, Los 21 Elektroanlagen
BeschreibungLos 21 Elektroanlagen
Interne Kennung110.01.21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 St Sicherheitsbeleuchtung Zentralbatterie - 1 St Niederspannungshauptverteilung, 1 St Wandlermessung, 3 St Unterverteilungen - 471 St Installationsgeräte - 15 km Leitungen, Kabel - 187 St Leuchten, - 1 St Blitzschutzanlage - 1 St Baubeleuchtungsanlage - 2 St Türtelefone Audio - 2 St Rufanlagen B-WC - 1 St Verkabelung für Einbruchmeldeanlage - 1 St Hausalarmanlage, 81 Hand-/Automatikmelder - 1 St Datennetz passiv, 1 St Netzwerkschranke, 116 St Ports - 9 km Datenleitung
Interne KennungLOT-0000