723967-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Anzüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sommeranzug weiß Marine (nachhaltig hergestellt), Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18222200 Anzüge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sommeranzügen Marine weiß fiskalisch und Sommeranzügen weiß Kleiderkasse im Zeitraum vom 01.01.2023 bis 31.12.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstjacke zum Sommeranzug weiß (Soldaten) ASD 05345A Mindestbestellmenge: 10.054 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück maximale Bestellmenge: 18.270 Stück Dienstjacke zum Sommeranzug weiß (Soldatinnen) ASD 05465A Mindestbestellmenge: 1.776 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 500 Stück maximale Bestellmenge: 2.959 Stück Diensthose zum Sommeranzug weiß (Soldaten) ASD 05345A Mindestbestellmenge: 10.415 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück maximale Bestellmenge: 18.740 Stück Diensthose zum Sommeranzug weiß (Soldatinnen) ASD 05735A Mindestbestellmenge: 923 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 500 Stück maximale Bestellmenge: 1.850 Stück Dienstrock zum Sommeranzug weiß ASD 05755A Mindestbestellmenge: 917 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 1.712 Stück Dienstjacke zum Sommeranzug weiß (Soldaten), Kleiderkasse Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.010 Stück maximale Bestellmenge: 2.613 Stück Dienstjacke zum Sommeranzug weiß (Soldatinnen), Kleiderkasse Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 105 Stück maximale Bestellmenge: 137 Stück Diensthose zum Sommeranzug weiß (Soldaten), Kleiderkasse Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.010 Stück maximale Bestellmenge: 2.613 Stück Diensthose zum Sommeranzug weiß (Soldatinnen), Kleiderkasse Mindestbestellmenge: 0 zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 105 Stück maximale Bestellmenge: 137 Stück Dienstrock zum Sommeranzug weiß, Kleiderkasse Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 90 Stück maximale Bestellmenge: 117 Stück