2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommages aux Biens
Beschreibung: Marché public de prestations d'assurance dommage aux biens pour la Commune de Vesoul et la Communauté d'Agglomération de Vesoul.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Pour un même lot, les candidats doivent impérativement répondre à la demande de tarification pour chaque membre du groupement de commandes. A défaut l'offre pourra être considérée comme incomplète. Chaque membre se réserve le droit de donner suite ou non à la procédure. Le montant total indiqué dans les résultats regroupe toutes les entités. Groupement de commandes entre la Communauté d'Agglomération de Vesoul et la Ville de Vesoul. Le coordonnateur de ce groupement de commandes est Communauté d'Agglomération de Vesoul.
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance Dommages aux Biens
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Dommages aux biens
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes