2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manager Projectbeheersing
Beschreibung: Manager Projectbeheersing
Interne Kennung: T120653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000