724003-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungsarbeiten – HWGK-F Vermessung Oberer Kocher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWGK-F Vermessung Oberer Kocher
BeschreibungVM
Interne KennungHWGK-F_2025_0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVM432 - Kocher (unterer Bereich)
Beschreibungxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVM433 - Kocher (Oberer Bereich)
Beschreibungxxxxxxxxxxx
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVM434 - Lein
BeschreibungXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Interne Kennung3