Lieferung von Strom für die Einrichtungen der Gemeindeverwaltung Ostseebad Binz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für die Einrichtungen der Gemeindeverwaltung Ostseebad Binz für die 80 Entnahmestellen des Auftraggebers.
Liefermenge: ca. 950.000 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung