See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traduction au bénéfice des services et entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre
Beschreibung: Prestations de traduction au bénéfice des services et entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre
Interne Kennung: 24_BAM_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de traduction en Français/Anglais et Anglais/Français
Beschreibung: Prestations de traduction en Français/Anglais et Anglais/Français
Interne Kennung: 24_BAM_006_M01
Menge: 150 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de traduction en toutes autres langues (hors anglais)
Beschreibung: Prestations de traduction en toutes autres langues (hors anglais)
Interne Kennung: 24_BAM_006_M02