Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bialski (PL811)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji przedmiotu zamówienia będzie obszar administracyjny Nadleśnictwa Sobibór.Lokalizacja przedmiotu zamówienia została przedstawiona w punkcie 3.1 podpunkt 3) SWZ.