724125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen – EKG-Geräte corpuls für die neuen RTW / KTW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EKG-Geräte corpuls für die neuen RTW / KTW
Beschreibung: Beschaffung insgesamt neun EKG-Geräten für die neuen Rettungswagen
Interne Kennung: RV/ZV 24-160
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 6x EKG corpuls1 zzgl. Zubehör und Wartungsvertrag 3x EKG corpuls3 zzgl. Zubehör und Wartungsvertrag