724133-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Obertraubling - Passau Strecke 5830/5831 Planung Oberleitungsanlage in 5 Losen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObertraubling - Passau Strecke 5830/5831 Planung Oberleitungsanlage in 5 Losen
BeschreibungObertraubling - Passau Strecke 5830/5831 Planung Oberleitungsanlage in 5 Losen
Interne Kennung23FEI70082
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung Erneuerung der Oberleitungsanlage Strecke 5830/5831 Obertraubling - Passau, Los 1: Freie Strecke Landesgrenze AT – Passau km 79,6 bis km 80,9 (Str. 5831), Lph 1 - 3 + 6
Interne Kennung23FEI70082 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungPlanung Erneuerung der Oberleitungsanlage Strecke 5830/5831 Obertraubling - Passau, Los 2: Freie Strecke Passau - Schalding km 3,23 bis km 5,797 (Str. 5830), Lph 1 - 3 + 6
Interne Kennung23FEI70082 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungPlanung Erneuerung der Oberleitungsanlage Strecke 5830/5831 Obertraubling - Passau, Los 3: Freie Strecke Schalding – Sandbach km 7,665 bis km 14,48 (Str. 5830), Lph 1 - 3 + 6
Interne Kennung23FEI70082 Los 3
LosLOT-0004
BeschreibungPlanung Erneuerung der Oberleitungsanlage Strecke 5830/5831 Obertraubling - Passau, Los 4: Freie Strecke Osterhofen – Plattling km 37,902 bis km 51,506 (Str. 5830), Lph 1 - 3 + 6 + Koordination
Interne Kennung23FEI70082 Los 4
LosLOT-0005
BeschreibungPlanung Erneuerung der Oberleitungsanlage Strecke 5830/5831 Obertraubling - Passau, Los 5: Überleitstellen km 26,4 ; 60,0 ; 70,0 ; 81,6 ; 99,1 (Str. 5830), Lph 1 - 3 + 6
Interne Kennung23FEI70082 Los 5