2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis rectificatif
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts du patrimoine de Pau Béarn Habitat
Vorherige Bekanntmachung: 641926-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Pau Bearn Habitat