724137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Energiekonzept Rothe Erde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergiekonzept Rothe Erde
BeschreibungEnergiekonzept Rothe Erde
Vorherige Bekanntmachung274354-2025
Interne KennungFB60/310-2025/324 - JS/LG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
LosLOT-0001