724141-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen – Rámcová smlouva na opravu elektrických agregátů pro letecké pístové motory
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová smlouva na opravu elektrických agregátů pro letecké pístové motory
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové smlouvy s jedním dodavatelem na opravu elektrických agregátů pro letecké pístové motory, na jejímž základě bude zadavatel zadávat dodavateli jednotlivé dílčí zakázky.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50211212 Reparatur von Flugtriebwerken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOM/2025/ÚS-14065