2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du marché d'assurances frais de soins
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription du marché d'assurance Frais de soins.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: souscription du marché d'assurance Frais de soins
Beschreibung: souscription du marché d'assurance Frais de soins pour une durée de 5 ans