Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fernmeldebaufahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2022-00054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Herstellung eines Fernmeldebaufahrzeuges mit Pritschenaufbau
Los 2: Herstellung von zwei Fernmeldebaufahrzeugen Kastenwagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fernmeldebaufahrzeug mit Pritschenaufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114000 Spezialfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung eines Fernmeldebaufahrzeuges mit Pritschenaufbau gem. Leistungsbeschreibung
Fernmeldebaufahrzeuge Kastenwagen
Los-Nr.: 2
Herstellung von zwei Fernmeldebaufahrzeugen Kastenwagen gem. Leistungsbeschreibung