724209-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Stromverteilerkabel – Câblage 65 kV : Itagne-St.Léonard-Granges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCâblage 65 kV : Itagne-St.Léonard-Granges
BeschreibungConception, construction et fabrication de câbles, essais en usine, tests d'acceptation en usine, emballage et transport Delivered Duty Paid (DDP selon la dernière version des Incoterms en vigueur au moment de la conclusion du contrat), déchargement, assurance, pose, installation, raccordements, tests sur place, mise en service et documentation complète. Câblage 65 kV Itagne-St.Léonard-Granges
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0000