724233-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Musikschule Radebeul, Los 25 Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMusikschule Radebeul, Los 25 Tischler
BeschreibungLos 25 Tischler
Interne Kennung2024-22-11.1.3.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 25 Tischler, Alu-Glas-Elemente ca. 68 Innentüren größtenteils mit zweiteiliger Holzumfassungszarge, Türblatt mit Vollspanmittelgage, HPL- beschichtet; ca. 13 Türanlagen Alu, Vollverglaste Türblätter, teilw. mit Glasoberlicht bzw. Glasseitenteilen, teilweise Feststellanlagen; ca. 44 qm Glastrennwand; ca. 3 neue Sitzbänke und 2 Wandregale aus HPL- beschichteten Spanplatten; ca. 26 qm historische Wandvertäfelungen aufarbeiten; ca. 4 historische Innentüren aufarbeiten; ca. 2 historische Wandregale aufarbeiten
Interne KennungLOT-0000