724233-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ POLISCAN FM1 sowie optional bestellbaren Zubehörteilen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ POLISCAN FM1 sowie optional bestellbaren Zubehörteilen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von 5 mobilen Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ POLISCAN FM1 sowie optional bestellbaren Zubehörteilen
Interne Kennung13-8019/02/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von fünf mobilen Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ POLISCAN FM1 sowie optional bestellbaren Zubehörteilen
Menge5 Stück