724243-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Cafeterias – Concessie van diensten voor uitbating brasserie De Molen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcessie van diensten voor uitbating brasserie De Molen
BeschreibungConcessie van diensten voor uitbating brasserie De Molen
Interne KennungPPP03S-2606/5155/2025/087
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/087_1