724245-2022 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personalwohnen Gewerbepark Traunstein - Neubau - VE031 Metallbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE031 Metallbauarbeiten:
Toranlage inkl. Ampelanlage
Stahlblech-Außentüre
Stahlblech-Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung