724245-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Postbeförderung auf der Straße – Post-Konsolidierungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPost-Konsolidierungsleistungen
BeschreibungPost-Konsolidierungsleistungen
Interne Kennung25FEI79229
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60160000 Postbeförderung auf der Straße
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion "Nord"
BeschreibungRegionalbereich Nord - Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen
LosLOT-0002
TitelRegion "West"
BeschreibungRegionalbereich West - Nordrhein-Westfalen
LosLOT-0003
TitelRegion "Ost"
BeschreibungRegionalbereich Ost - Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen
LosLOT-0004
TitelRegion "Südwest"
BeschreibungRegionalbereich Südwest - Hessen, Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland
LosLOT-0005
TitelRegion "Süd"
BeschreibungRegionalbereich Süd - Bayern