Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dynamisches Beschaffungssystem Elektronik
Referenznummer der Bekanntmachung: TED91-0174/2023-600026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufforderung zur Abgabe eines Teilnahmeantrags für das dynamische Beschaffungssystem zur Beschaffung von Klein-Elektrohaushaltsgeräten, Groß-Elektrohaushaltsgeräten, Leuchtmittel und Elektronische Bauteile.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 39700000 Haushaltsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung