2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES POUR LE GHT DU GERS
Beschreibung: La présente consultation concerne : MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES POUR LE GHT DU GERS Lieu(x) d'exécution : CENTRE HOSPITALIER DU GERS 10 rue Michelet 32008 AUCH Cedex CENTRE HOSPITALIER DE CONDOM 21 avenue du Maréchal Joffre 32100 CONDOM CENTRE HOSPITALIER DE NOGARO 1 avenue des Pyrénées 32110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1732251
724318-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment – MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES POUR LE GHT DU GERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1732251