724319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Rahmenvereinbarung Papier - PR997390-2800-R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Papier - PR997390-2800-R
BeschreibungRahmenvereinbarung Papier
Interne KennungPR997390-2800-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung Papier Grundlaufzeit zwei Jahre, optionale Verlängerung 2 x je 1 Jahr
Interne KennungLOT-0000