724370-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Marienplatz 8, Neues Rathaus München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung - Marienplatz 8, Neues Rathaus München
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen Marienplatz 8, Neues Rathaus München, DIN 77200-1:2017-11
Interne KennungVGSt1-5-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHausordnungs-, Objektschutz-, Zutrittskontrolldienste durch werktäglich Mo-Fr 1 Schichtleitung (LG 3 b), 4 SK (LG 3 b), allnächtliche Pfortendienste, Zusatzdienste auf Abruf; zusätzlich kalendertägliche Zutrittsdienste zum Rathausturm (1 SK LG 3b) und auf Abruf Kassendienste Rathausturm
Interne KennungLOT-0000