2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES POUR LES SERVICES D’INGÉNIEUR EN GÉNIE CIVIL DANS LE CADRE DE LA REALISATION DE TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE LA N1 A GREVENMACHER
Beschreibung: Le projet vise un apaisement de trafic à 30 km/h, ainsi qu'un renouvellement des infrastructures souterraines
Interne Kennung: 2502716
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71351810 Topografische Dienste, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0