724416-2025 - Vorankündigung
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – Markterkundung zu Kuvertieranlagen
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung zu Kuvertieranlagen
BeschreibungMarkterkundung zu Kuvertieranlagen gemäß Unterlagen des Interessensbekundungsverfahrens
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMarkterkundung zu Kuvertieranlagen
Interne Kennung13-8013-01/25