B 49, Hauptmaßnahme Verstärkung Taubensteinbrücke, Verkehrssicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0483-2020-0070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233124 Bau von Fernstraßen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verkehrssicherung für Sanierungsmaßnahmen