Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48517000 IT-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937