Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79553000 Desktop-Publishing-Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Na de vaste periode van 2 jaar en 5 maanden heeft de Opdrachtgever de mogelijkheid de Overeenkomst tweemaal voor een periode van telkens maximaal twaalf maanden per keer te verlengen. De eerste 5 maanden na ingang van de Overeenkomst gelden als implementatieperiode.
Wert